أعضاء الهيئة
المكرم / سعيد بن علي الكلباني

الاسم بالكامل :

المكرم / سعيد بن علي الكلباني

التاليخ ومكان الميلاد:

1953-03-02 - عبري - سلطنة عمان

الحالة الاجتماعية :

متزوج

المؤهلات الدراسية:

ماجيستر في العلوم العسكرية المملكة العربية السعودية - الرياض 1982م

عضو بالهيئة الاستشاري :

من 18-01-2016 حتى الآن

آخر ثلاث مناصب :


سفيرالدى  لدولة قطر من عام 1989م الى عام 1997م

سفير لدى المملكة العربة السعودية من عام 1997م الى عام 2010م 

رئيس قطاع الشؤون الأمنية بوزارة الخارجية من عام 2010م الى 2015/11/07

المناصب الحالية :


عضو مجلس الدولة من 2015/11/07  لمدة 4 سنوات قابلة للتمديد

عضو باللجنة الاجتماعية بمجلس الدولة من 2015/11/24 م

عضو بالهيئة الاستشارية للمجلس الأعلى بمجلس التعاون الخليجي من 2016/01/18 م